Приехал в Лобню на сутки,искал где переночевать.нашел на Авито это жильё. Созвонился,договорились о встрече. Меня заселили за 10 мин. Кругом чисто,и в коридорах,и в холле,и в комнате,и в уборных. Белье свежее,чистое,в комнате открыта форточка, воздух свежий.полотенца чистые в комнате есть. Есть кухня,где можно приготовить еду и есть холодильник чтоб еду хранить.что удивило ,так это тишина. Спал отлично. Меня все устроило. Буду приезжать ещё.